О флорболе Матчи Новости Интервью Галерея Партнёры Контакты Гостевая книга Магазин
Голосование

Как повлияет новая система лицензирование игроков на развитие флорбола в России?

Зарубежные новости
все новости Россия обыгрывает Исландию

На 7-й минуте первого периода счет открыл Бочаров Никита. Спустя пять минут исландцы сумели выровнять счет благодаря точному броску Александра Роннлунда, но не прошло и двух минут как точный бросок нападающего сборной России Владимира Горшененко вывел нашу команду вновь вперед. Под занавес первого периода Александр Шарапов поразил ворота исландцев и сделал счет 3:1. Спустя минуту игры Александр Автушенко сделал счет 4:1.

В начале второго периода Александр Роннлунд оформил дубль. За две минуты до конца второго периода сборной Исландии удалась быстрая контр-атака в завершающей стадии которой, Роннлунд оформил хет-трик и сделал счет 4:3. Под самый занавес второго отрезка игры Андреас Стефанссон сравнял счет в матче.

В дебюте третьего отрезка игры Николаев Илья выводит нашу сборную вперед. Уже в следующей атаке сборная России удвоила свое премущество благодаря точному броску Горшененко. На шестой минуте Автошенко точным броском в дальний угол делает счет 7:4. На 11-й минуте исландцам удалось отквитать один мяч и тем самым окончательный счет в матче — 7:5 в пользу российской сборной.

Следующий матч сборная России проведет с командной Венгрии в четверг, первого февраля. Начало игры в 17:00 по московскому времени.